Затрудняетесь с выбором?
Оставьте ваш телефон, и наш специалист перезвонит вам

Артикул: CFP40-1331-10-LC

Все товары HUAWEI

Трансивер Huawei CFP40-1331-10-LC

На складе

Цена по запросу

Получи КП от 5 лучших поставщиков
С указанием цены, наличия, сроков поставки и скидок.
И выбери подходящего.

Краткое описание CFP40-1331-10-LC

40G Single-mode Optical Module(CFP,1331nm,10km,LC)
Основные характеристики
Категория товара
Трансивер Huawei
Партномер
CFP40-1331-10-LC

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.


Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 120-65-21
E-mail: sale@ru-huawei.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования HUAWEI оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 120-65-21 или электронной почте sale@ru-huawei.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика HUAWEI

Специалист по решениям HUAWEI:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
Модуль для маршрутизаторов Huawei CR5D0EFGFE70
Модуль для маршрутизаторов Huawei CR5D0EFGFE70

Цена по запросу

Модуль для маршрутизаторов Huawei CR5DLPUFK061
Модуль для маршрутизаторов Huawei CR5DLPUFK061

Цена по запросу

Трансивер Huawei CWDM-XFP10G-1511
Трансивер Huawei CWDM-XFP10G-1511

Цена по запросу

Модуль для маршрутизаторов Huawei NEDD16E17502
Модуль для маршрутизаторов Huawei NEDD16E17502

Цена по запросу

Кабель Huawei C18AGRE00
Кабель Huawei C18AGRE00

Цена по запросу

Маршрутизатор Huawei NE20E-S8 CR2M08BASD02
Маршрутизатор Huawei NE20E-S8 CR2M08BASD02

Цена по запросу

Кабель Huawei FSLL03001
Кабель Huawei FSLL03001

Цена по запросу

Кабель Huawei SS-OP-D-SC-M-15
Кабель Huawei SS-OP-D-SC-M-15

Цена по запросу

Модуль для маршрутизаторов Huawei AR01WSX165A
Модуль для маршрутизаторов Huawei AR01WSX165A

Цена по запросу

Кабель Huawei SFP-10G-CU3M
Кабель Huawei SFP-10G-CU3M

Цена по запросу

Запрос цен, наличия или консультация
Пришлем актуальную информацию по ценам, скидкам, наличию товара на складе и срокам поставки
О компании и дистрибьютор HUAWEI в Москве

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг