Затрудняетесь с выбором?
Оставьте ваш телефон, и наш специалист перезвонит вам

Артикул: CFP-100G-MPO

Все товары HUAWEI

Трансивер Huawei CFP-100G-MPO

На складе

Цена по запросу

Получи КП от 5 лучших поставщиков
С указанием цены, наличия, сроков поставки и скидок.
И выбери подходящего.

Краткое описание CFP-100G-MPO

Optical Transceiver,CFP,100G,Multimode Module(850nm,10*10G,0.1km,MPO)
Основные характеристики
Категория товара
Трансивер Huawei
Партномер
CFP-100G-MPO

Мы предлагаем следующие способы доставки товара:

Самовывоз из пункта выдачи

Самостоятельное получение заказа в пункте выдачи. Дата и время получения заранее согласуется с менеджером магазина.
Отгрузка товара юридическим лицам осуществляется только при наличии печати или правильно оформленной и заполненной доверенности, наличии паспорта получателя.


Курьерская доставка по Москве

Доставка по адресу покупателя или до пункта приема транспортной компании в г. Москве. Дата и время доставки заранее согласуется с менеджером магазина.

Доставка транспортной компанией по России

Доставка транспортной компанией по России до пункта выдачи транспортной компании или до конечного адреса покупателя. 
 

Контакты гарантийного отдела:

Телефон: +7 495 120-65-21
E-mail: sale@ru-huawei.com

Получить КП / Счет

Для расчета коммерческого предложения или получения счета на поставку оборудования HUAWEI оставьте заявку в форме ниже или свяжитесь с отделом продаж по телефону +7 495 120-65-21 или электронной почте sale@ru-huawei.com. Мы гарантируем оперативный ответ на ваш запрос и предоставление наилучших условий от официального поставщика HUAWEI

Специалист по решениям HUAWEI:

  • Окажет профессиональную консультацию.
  • Сообщит вашу цену на продукцию.
  • Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
  • Подскажет ближайшее к вам отделение с наличием нужной продукции.
  • Согласует с вами возможную дату и время доставки.

Запрос цены или КП

Похожие товары
Кабель Huawei SCUPC-SCAPC-S-3B
Кабель Huawei SCUPC-SCAPC-S-3B

Цена по запросу

Модуль для маршрутизаторов Huawei ME0M0EAGFE20
Модуль для маршрутизаторов Huawei ME0M0EAGFE20

Цена по запросу

Маршрутизатор Huawei NE5000E CR5P5KBTBD62
Маршрутизатор Huawei NE5000E CR5P5KBTBD62

Цена по запросу

Коммутатор Huawei S6720-32C-SI-DC
Коммутатор Huawei S6720-32C-SI-DC

Цена по запросу

Трансивер Huawei CSFP-GE-FE-BXD1
Трансивер Huawei CSFP-GE-FE-BXD1

Цена по запросу

Маршрутизатор Huawei AR160 AR161FGW-L
Маршрутизатор Huawei AR160 AR161FGW-L

Цена по запросу

Контролер для маршрутизаторов Huawei AR-FJSC115
Контролер для маршрутизаторов Huawei AR-FJSC115

Цена по запросу

Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1591
Трансивер Huawei SFP-10G-ZCW1591

Цена по запросу

Запрос цен, наличия или консультация
Пришлем актуальную информацию по ценам, скидкам, наличию товара на складе и срокам поставки
О компании и дистрибьютор HUAWEI в Москве

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Рейтинг